мини-футболС 25 октября по 01 ноября в спортивном зале ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска проходил окружной этап областных соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Основной целью этого мероприятия является выявление сильнейших команд Самарской области по мини-футболу.
В соревнованиях приняли участие лучшие команды юношей и девушек общеобразовательных учреждений м.р. Алексеевский, м.р. Борский и м.р. Нефтегорский.
Соревнования проводились среди юношей и девушек по 4 возрастным категориям: 2004-2005, 2002-2003, 2000-2001 и 1998-1999 г.г.р.
В упорной и бескомпромиссной борьбе победителями соревнований среди юношей стали команды из ГБОУ СОШ с. Летниково, ГБОУ СОШ с. Утевка, ГБОУ СОШ №2 г. Нефтегорска и ГБОУ СОШ№1 с. Борское. Среди девушек сильнейшими оказались команды из ГБОУ СОШ с. Алексеевка и ГБОУ СОШ №2 с. Борское
Командам-победителям в своих возрастных категориях предстоит защищать честь округа на региональном этапе соревнований. Желаем ребятам успехов и ждём новых побед!