Дорогие ребята!

Приглашаем вас на интерактивные  летние каникулы в формате ONLIN-активностей и онлайн-профильных смен в рамках регионального проекта #ПРОкачайЛЕТО63!

Для вас организуются разнообразные мероприятия: энергичная зарядка, онлайн-экскурсии, мастер-классы, концерты, спорт и танцы. Ориентируясь на ваши пожелания,  мы подготовили для вас развлечения в виде интересных конкурсов, викторин, фестивалей,  онлайн-марафонов и эстафет, акций, квестов, челенджей, онлайн-тренингов и флешмобов. Выбирая одно или несколько активностей, можно самостоятельно сконструировать свой идеальный летний маршрут!

ONLIN-активности и профильные смены – это идеальная возможность провести время весело, интересно, с пользой и наполнить жизнь творческой деятельностью, позитивным общением.

На сайтах образовательных организаций Юго-Восточного образовательного округа вы сможете узнать, какие умения и по какому расписанию вы сможете «прокачать». Все занятия бесплатные! Тех, кто за лето сможет «прокачать» больше всего навыков и примет активное участие в,мероприятиях, ждет специальный диплом для личного портфолио.
Подключайтесь! Ваши любимые педагоги всегда на связи! #ПРОкачайЛЕТО63

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ Дома детского творчества «Гармония» с. Борское На июнь 2021 г.

Дополнительная общеобразовательная программа организации летнего отдыха  «Профильная онлайн смена  «Техническая волна»»

Летние программы ЦДТ «Радуга» г. Нефтегорска

Летняя профильная смена «СпортФест» на июнь 2021г.

Календарь спортивно-массовых мероприятий ДЮСШ с. Борское на летний период 2021 года