15 и 16 декабря 2018 года состоялся Всероссийский Фестиваль — конкурс детского творчества «Первые шаги», организатором которого выступает Фонд развития творчества и молодёжи «Улыбка» города Самары. В данном конкурсе второй год подряд успешно выступают воспитанники детских садов «Петушок» и «Солнышко» г. Нефтегорска

Ансамбль «Горошинки» из старшей группы компенсирующей направленности детского сада «Петушок» представил танцевальный номер в номинации «Хореография» в возрастной категории «Кроха». И дети, и педагоги очень серьёзно и ответственно готовились к этому конкурсу. В результате победа — ансамбль «Горошинки» награждён Дипломом 1 степени.

Воспитанники детского сада «Солнышко» представили свои номера в номинации «Вокал» в возрастных категориях: «Кроха» (3-5 лет) и «Дошколёнок» (6-7 лет).   Еремеева Ульяна стала Лауреатом III степени, Ирзыева Вероника, Князева Валерия и Арискин Денис  —  Дипломанты I степени.

Также юные участники получили сладкие подарки, медали, дипломы и кубок с логотипом конкурса.

Благодарственным письмом организатора отмечена работа педагогов за плодотворную работу с юными талантами и большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения с пожеланием новых творческих побед в конкурсах и фестивалях.

Поздравляем с удачным выступлением юных конкурсантов!