28 ноября 2018 года  в ГБОУ ДОД ЦРТДЮ Центре социализации молодёжи г. Самара состоялся очный этап VIII Областного конкурса организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека».

Данный конкурс является региональным этапом одноименного всероссийского конкурса. Конкурс призван способствовать усилению внимания гражданского общества, педагогической науки и практики к совершенствованию воспитательного процесса в системе образования, повышению воспитательного потенциала образовательных организаций.

В очном этапе  конкурса было представлено 42  работы  педагогов Самарской области  в  6 номинациях: экологическое, трудовое, физическое и гражданско-патриотическое воспитание, работа с общественными организациями и взгляд в будущее.

Конкурсанты  на  площадках  соревновались между собой, транслируя опыт  работы, в творческом конкурсе и конкурсе презентаций форм работы.

Юго-Восточный образовательный округ на данном конкурсе представили пять  педагогов. По итогам работы жюри в число победителей и призеров конкурса вошли:

1 место-Овчинникова Елена, Дом детского творчества «Гармония» с. Борское;

1 место- Иванова Галина, Детский сад «Колокольчик»  с. Борское;

3 место- Кибатьярова Айгуль, Детский сад «Солнышко» г. Нефтегорск;

3 место -Маргарита Будкина, Детский сад «Сказка» г. Нефтегорск.

Поздравляем победителей и призеров!