Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Организация школьных лагерей с дневным пребыванием детей    – одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.

1 июня в ГБОУ СОШ пос. Новый Кутулук начал работу летний лагерь с дневным пребыванием детей «Беспокойные сердца». В этом году в лагере будут отдыхать 40 детей.

В школе совместно с СДК прошло праздничное мероприятие, посвящённое открытию лагеря.  В программе были занимательные конкурсы и викторины, творческие номера и квест-игра, при прохождении которой ребята получили   сладкий приз – мороженое.

В лагере ребят ожидают таинственные приключения, незабываемые встречи и удивительные испытания. Это значит, что они  отправятся  в путешествие,  а помогут им взрослые: мужественная, отважная, всегда готовая прийти на помощь команда  в лице начальника лагеря,   воспитателей, руководителя физического воспитания и  повара.