1273259108_www.chudetstvo.ru_vypusknoj_42О школьная пора… Из года в год во всех школах для выпускников звенит последний звонок. Это символическая традиция имеет огромное значение для ребят: заканчивается их беззаботное детство, появляется новая ступень в жизни:  ступень во взрослую жизнь.

В ГБОУ ООШ с. Коноваловка последний звонок прошёл 24 мая. С самого утра всё в школе напоминало красивую сказку. Девочки начальных классов завораживали красотой своих бантов, а мальчики — строгими костюмами. Учащиеся старших классов ничем не отставали от своих «младшеньких» товарищей и пришли в этот день в школу при полном параде!

Но кого-то не хватает… Волнение нарастает…

После построения на общешкольную линейку, ведущие помогли догадаться, кого же не хватает. Конечно же, выпускников! Под звуки фанфар,  во главе со своим классным руководителем Татьяной Дмитриевой  появились виновники торжества. Нарядные, торжественные и невероятно красивые… Был озвучен приказ о допуске к государственной итоговой аттестации,  зачитано обращение Губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина к выпускникам, напутственные слова произнесли директор школы Марина Соболева, первый учитель, классный руководитель и родители.  И вот пришла пора держать ответное слово. Признания выпускников в любви школе, учителям и родителям тронули до слез. На линейке звучали поздравления, стихи, песни, слова благодарности.

Торжественное мероприятие окончено. Впереди государственные экзамены. Пожелаем выпускникам удачи!