радуга на ТриумфеС 19 по 20 марта 2016 года в ДК «Современник» города Самара проходил V Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Триумф».

В течение двух конкурсных дней концертная площадка Фестиваля принимала яркие, интересные и незабываемые выступления детских творческих коллективов и отдельных исполнителей в номинациях «вокал», «хореография», «театр моды».

Муниципальный район Нефтегорский на Конкурсе представляли три детских коллектива Центра детского творчества «Радуга» — структурного подразделения ГБОУ СОШ №1 г.Нефтегорска: образцовый детский коллектив хореографическая студия «Серпантин» (руководитель Вера Егорова), театр моды «Стиль» (руководители Валентина Каёмова и Оксана Суркина), вокальное объединение «Ступени к звёздам» (руководитель Светлана Сидорова). Жюри особо отметило выступление воспитанниц театра моды «Стиль», которые представили новую креативную коллекцию.

На фестивале коллективы Центра «Радуга» показали отличные результаты, они стали лауреатами и дипломантами в различных номинациях.

За поддержку детского и юношеского творчества, развитие эстетического вкуса, любви к искусству, а также за активное участие и высокий уровень подготовки учащихся педагоги награждены благодарственными письмами.