a_7f7bac8e23 марта в 10.00 в ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Борское стартует профориентационная акция  «Будущее в твоих руках – выбор за тобой!». В программе акции планируется много интересных мероприятий: выступление представителей учреждений высшего и среднего профессионального образования с самопрезентациями, просмотр видеороликов учебных заведений, стендовая презентация (представление буклетов, плакатов, постеров, видеороликов, презентаций, стендов и др.), профориентационная гостиная «Путь к успеху», тренинги, круглый стол для родителей «Как помочь ребенку выбрать профессию?», консультирование обучающихся и их родителей по вопросам профессионального самоопределения.

В акции также примут участие представители Самарского центра технического творчества, созданного в рамках областного проекта «Формирование кадрового потенциала для аэрокосмической отрасли через развитие технического творчества детей и молодежи в области робототехники R2D2 Samara», основной целью которого является содействие популяризации инженерно-технических профессий среди детей и молодежи. 

Надеемся, что эти мероприятия станут ориентиром в огромном мире профессий и создадут условия для принятия эффективного решения для тех, кто начинает задумываться о своем будущем.

Приглашаем учащихся и их родителей принять участие в акции!