В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 15.09.2023 №965-р «Об организации и проведении конкурса «Фестиваль методических идей молодых педагогов в Самарской области – 2023» Юго-Восточное управление информирует о том, что проведение межрегионального с международным участием Фестиваля методических идей молодых педагогов состоится 31 октября 2023 года в г.Нефтегорске.

Конкурс предусматривает презентацию методических идей молодых педагогов и педагогических проектов молодых управленческих кадров.

Участниками конкурса могут быть:

учителя общеобразовательных учреждений и преподаватели общеобразовательных дисциплин профессиональных образовательных учреждений в возрасте до 35 лет, имеющие постоянное место работы в этих учреждениях и стаж работы до 5 лет;

руководители и заместители руководителей общеобразовательных учреждений и профессиональных образовательных учреждений в возрасте до 35 лет, имеющие постоянное место работы в этих учреждениях и стаж работы на руководящих должностях до 5 лет;

на площадке молодых педагогов и их наставников – наставники молодых педагогов – участников конкурса, работающие в той же образовательной организации, что и молодой педагог, без предъявления требований к возрасту и стажу работы наставника.

Конкурс проводится в г.Нефтегорске Самарской области.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте Юго-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области http://ugo-vostok63.ru/http://ugo-vostok63.ru/?page_id=68. Индивидуальные консультации осуществляются по электронному адресу u-vostok-molodoy@yandex.ru.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 октября 2023 года направить в оргкомитет на электронный адрес u-vostok-molodoy@yandex.ru анкету-заявку участника конкурса, от сканированное заявление участника конкурса, представление на участника, а также промо-видео выступления участника, оформленные в соответствии с Положением.

Обращаем внимание, что промо-видео выступления участника предусматривается в целях оказания методической поддержки, не демонстрируется на площадке и не оценивается в рамках конкурсных испытаний.

Подробнее здесь

Вся оперативная информация размещается в официальном сообществе Юго-Восточного управления в социальной сети ВКонтакте ссылка

Телефоны для консультаций: 

8(84670) 2-14-38  Чеченева Лилия Николаевна (общие вопросы, участие экспертов).

8(84670) 2-58-35  Малышева Ольга Михайловна (общие вопросы, заявки участников).

8(84670) 2-08-65  Пухова Диана Александровна (заявки участников).