27 июня 2023 года в министерстве образования и науки Самарской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2023».

Победителем в специальной номинации «Физинструктор года» стала инструктор по физической культуре детского сада «Умка» г.Нефтегорска Ирина Егоровна Лобина.

Юго-Восточное управление министерства образования и науки Самарской области, педагогическое сообщество Юго-Восточного округа поздравляют Ирину Егоровну с победой в главном профессиональном конкурсе сферы дошкольного образования! Желаем интересных творческих открытий, здоровья и семейного благополучия!

Участие в конкурсе – это не просто состязание в профессионализме, но и колоссальный труд, испытание на прочность и стимул к дальнейшему развитию. Ирина Егоровна достойно прошла все этапы конкурса, представила свои педагогические находки компетентному жюри, на высоком уровне провела занятие с ребятами подготовительной группы по теме «Как прекрасны эти сказки!»

«Год педагога и наставника – это время новых возможностей: профессионального развития, самопознания, расширения круга интересов, знакомства с новыми практиками и коллегами-единомышленниками», — считает Ирина Егоровна.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» проводится в целях профессионального и личностного развития педагогов, работающих в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования; выявления и поддержки наиболее талантливых педагогов, распространение лучших практик на территории Самарской области.


#ГодПедагогаНаставника