С 9 по 14 августа в городе Саранск состоится полуфинал Всероссийского конкурса для школьников 8-10 классов «Большая перемена»

По итогам дистанционных этапов конкурса и рейтинга полученных баллов в полуфинале конкурса примут участие 122 школьника Самарской области.
Среди них 5 обучающихся из школ Юго-Восточного образовательного округа:

  • Коновалов Ростислав — ГБОУ СОШ #1 г. Нефтегорска
  • Князева Варвара и Коновалова Агнесса — ГБОУ СОШ #2 г. Нефтегорска
  • Гаршина Полина и Путинцева Татьяна — ГБОУ СОШ #1 с. Борское

Ростислав:
«В прошлом году я стал победителем конкурса»Большая Перемена», однако не собираюсь останавливаться на достигнутом. В конкурсе мне нравится атмосфера дружбы, креатива, постоянного мозгового штурма и необходимости беспрерывной работы в команде. Это очень важные навыки для реализации себя в современном мире.

Агнесса и Варя:
«В этом конкурсе мы участвуем впервые и очень рады, что вышли в полуфинал. Мы с нетерпением ждём начала полуфинальных испытаний, чтобы вместе со сверстниками решать в командах интересные кейсы, которые превратятся в реальные проекты и принесут пользу обществу».

Полина и Татьяна:
«Мы тоже впервые участвуем в конкурсе, поэтому все для нас будет ново, но уверены, что познакомимся с креативными и интересными людьми, от которых зарядимся позитивными эмоциями, найдем новых друзей, получим опыт командной работы. Уверены, что полуфинал нам запомнится надолго.

Желаем нашим ребятам удачи и победы в конкурсе!