Информируем вас о проведении с 15 по 19 ноября 2021г. Всероссийской недели родительской компетенции, которая проводится при поддержке и участии Министерства просвещения РФ, общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России».

 Цель мероприятия:обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей в вопросах образования и воспитания, формирования позитивного и ответственного отцовства и материнства, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

 Программа Всероссийской недели родительской компетентности включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей несовершеннолетних (время проведения с 10.00 до 20.00 (мск)) по наиболее актуальным темам в областях: воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям.

Для участия в мероприятиях недели вам необходимо зарегистрироваться  на сайте Всероссийской недели родительской компетентности. Пройдя регистрацию, вы получаете доступ ко всем мероприятиям недели.

Ссылка для регистрации на Всероссийскую неделю родительской компетентности:  http://бытьродителем.рф/week

Программа  Всероссийской недели родительской компетентности 15-19 ноября 2021 г. прилагается.