2 февраля 2020 года,  по славной традиции,  в ГБОУ СОШ №3 г. Нефтегорска  состоялся вечер встречи выпускников. Выпускники разных лет, с удовольствием пришли на традиционную встречу, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями.  Кто-то окончил школу 25 лет назад, кто-то – 20 лет, кто-то- 15 лет. Пришли на встречу и те, кто закончил школу в прошлом году. Всем одинаково интересно было прийти в родную школу, встретиться со своими школьными товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы. Были приглашены учителя юбилейных выпусков, классные руководители. Приятно удивили многих: обновленные классы и рекреации, оформленные стендовые экспозиции о школьной жизни и выставки детских рисунков.  

Школьный зал с трудом вместил всех гостей, встреча получилась очень тёплой и радостной. Старшеклассники подготовили выпускникам концертную программу, а выпускники  сказали много добрых и тёплых слов в адрес своих учителей и родной школы.

Собравшихся приветствовал и. о. директора ГБОУ СОШ №3 г. Нефтегорска Дмитрий  Токарев. Он поблагодарил всех за сохранение одной из лучших традиций школы, пожелал всем удачи и пригласил всех неравнодушных гостей к участию в школьной жизни и продуктивному взаимодействию, ведь даже для каждого выпускника, школа навсегда останется вторым домом!