Одно из приоритетных направлений воспитательной работы в ДЮСШ ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска   является работа с семьёй. У педагогов ДЮСШ и родителей воспитанников,  цель одна – воспитание здоровой, всесторонне развитой личности.

Коллектив ДЮСШ осознаёт, что совместная деятельность педагогов, родителей и детей может быть успешной, если все положительно настроены на совместную работу, действуют сообща! 30 мая 2019 года  на стадионе «Нефтяник» тренеры ДЮСШ ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска провели семейные спортивные состязания «Папа, мам, я – спортивная семья».    Побороться за звание самой спортивной семьи могли любые команды, состоящие из трёх человек: двое взрослых (папа и мама) и одного ребёнка. Пять семей наших воспитанников изъявили желание участвовать в состязаниях.

Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все семьи старались и выглядели очень достойно.

По итогам всех конкурсов третье место заняла семья Малышкиных, второе место– семья Алексеевых. И призерами соревнований стала семья Давыдовых.

Всем участникам праздника «Папа, мама, я – спортивная семья»

вручены грамоты и сладкие призы.

И участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.

Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!