В апреле 2019 г. на территории Северо-Восточного образовательного округа состоялся IV открытый окружной фестиваль педагогических идей и инноваций в области дошкольного образования «ИнноФест — 2019». Данный фестиваль проводится с целью повышение качества дошкольного образования в образовательных учреждениях и активизация деятельности педагогических работников системы дошкольного образования к использованию инновационных технологий, форм и методик в профессиональной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО.

В фестивале участвовали педагоги дошкольного образования из Самарской, Оренбургской, Свердловской, Ульяновской областей, республик Башкирия и Мордовия.

Впервые в фестивале приняли участие педагогические работники дошкольного образования Юго-Восточного образовательного округа. Педагоги детского сада «Колокольчик» с. Борское представили опыт работы на площадках ««Экспоплощадка» и ««Радуга педагогических идей». Елена Лаврова, учитель – логопед, презентовала авторское дидактическое пособие «Звуковая мозаика», Галина Бурлака, музыкальный руководитель, и Марина Мякишева, воспитатель, показали  открытые занятия с детьми дошкольного возраста.

По решению жюри, Галина Бурлака стала лауреатом фестиваля.

Поздравляем педагога и педагогический коллектив детского сада «Колокольчик» с. Борское и желаем дальнейших творческих успехов!