25 декабря в театре оперы и балета г.Самара состоялась торжественная церемония награждения лауреатов областной общественной акции «Народное признание».

Лауреатов и участников церемонии приветствовал Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров.

В этот день были названы победители в семи номинациях: «Во имя человека», «Поколение добра», «Рожденные в сердце России», «Признание и Уважение», «Надежда и Опора», «Комсомол – моя судьба», «Единство и Успех».

В номинации «Надежда и Опора» были представлены дети и подростки в возрасте до 18 лет, проявившие особые успехи в изучении общеобразовательных дисциплин, победители олимпиад, спортивных состязаний, активные волонтеры, победители и участники областных и всероссийских конкурсов и выставок. В данной номинации лауреатом стала Юлия Чернышова, президент клуба старшеклассников «Алые паруса»  Дома детского творчества «Гармония» с. Борское, педагог Наталья Маньшина.

После церемонии состоялся торжественный прием Губернатора Самарской области Д.И. Азарова в честь лауреатов и номинантов областной общественной акции «Народное признание», который прошел в выставочном комплексе «Экспо-Волга».