В школе, реализующей практики РДШ, ГБОУ СОШ с.Утевка завершился школьный этап Всероссийского турнира по шахматам на кубок «Российского движения школьников» для обучающихся младшей и старшей возрастных групп.
Три дня в упорной борьбе состязались лучшие игроки школы! В младшей возрастной группе победителем стал Лаврищев Влад (3-А кл.), вторые места поделили Айрян Серж (2-А кл.), Давыдов Антон и Абашкин Влад. Среди девочек победительницей стала Петрюк Вика (2-Б кл.).
В старшей возрастной группе чемпионом стал Привалов Дмитрий. Второе и третьи места завоевали Таболин Никита и  Востриков Игорь. Молодцы, ребята из 6-Б класса! Поздравляем!
Среди девочек чемпионом турнира стала Быкасова Дарина (5-В кл.), второе место было присуждено Кутлиной Валерии (6-Бкл.) , третье — Гуляевой Полины (6-А кл.). Поздравляем всех участников школьных состязаний! Впереди игра в сети Интернет на сайте «Шахматная планета» на Всероссийском уровне, где уже зарегистрировались утевские победители! Удачи!