Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации с 1 августа по 1 октября 2018 года провела Всероссийский конкурс методических разработок уроков, посвященных семье и традиционным семейным ценностям.

В Конкурсе принимали  участие работники образовательных организаций всех форм собственности, любой организационно-правовой формы, уровня образования, некоммерческие организации, общественные объединения, занимающиеся вопросами воспитания, образования и просвещения.

Цель конкурса: выявление и популяризация лучших воспитательных идей и педагогических практик, способных повысить роль образовательных организаций в сфере формирования и развития семейных ценностей и воспитания патриотизма у подрастающего поколения.

По итогам конкурса одним из лучших авторов в Самарской области стала педагог – организатор Дома детского творчества «Гармония» с. Борское Светлана Александровна Гмыра. Поздравляем Светлану Александровну с победой. Желаем дальнейших творческих успехов!