Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя! Это один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране, когда мы выражаем признательность педагогам за профессионализм и душевную теплоту, неиссякаемую энергию и преданность своему делу.

Сегодня образование является динамично развивающейся отраслью: внедряются образовательные стандарты нового поколения, инновационные программы и технологии; формируется новая система оценки качества образования; совершенствуется школьная инфраструктура.

За всем этим стоит каждодневный напряженный труд педагога, направленный на решение главной задачи: развитие наших детей, получение ими качественного образования. Каждый из вас вносит неоценимый вклад в достижения и победы своих учеников, гордится тем, что молодое поколение неизбежно превосходит своих наставников.

Особые слова благодарности – ветеранам системы образования за годы плодотворного труда, отданные делу образования и воспитания подрастающего поколения, за богатый опыт и жизненную мудрость, которыми вы щедро делитесь с молодым поколением педагогов.

Дорогие коллеги! В этот праздничный день желаю вам добра, благополучия, новых профессиональных достижений, успешной реализации интересных идей, гордости за свой труд и неравнодушных учеников!

Руководитель

Юго-Восточного управления                                                       Е.Ю. Баландина