В преддверии Чемпионата мира по футболу в России состоялся городской спортивный турнир «Мы любим футбол». Участниками мероприятия 22 марта 2018 года в спортивном зале ГБОУ СОШ № 3 г.Нефтегорска стали воспитанники, родители и педагоги детского сада «Дельфин» г.Нефтегорска. Организатор турнира — детский сад «Дельфин» г. Нефтегорска.

Членами жюри на данном турнире выступили Ирина Ковтунова, директор МБУ «Центр культуры, спорта и молодежной политики» г.Нефтегорск, Александр Питьёв, тренер-преподаватель по футболу ДЮСШ г.Нефтегорск и Ольга Шимина, заведующая детским садом «Дельфин».

В соревнованиях приняли участие: две команды дошкольников (группа № 5 «Футболисты», сборная групп № 4 и № 9 «Забиваки») и две команды родителей (родители группы № 5 «Битва» и сборная родителей групп № 4 и № 9 «Спорт»), а также команда педагогов детского сада «Дельфин».

Спортивный азарт, командная сплоченность и желание победить в соревнованиях – с таким настроением команды участвовали в спортивных состязаниях.  Турнир прошел на одном дыхании. Команды родителей горячо болели за своих детей, а дети с восторгом наблюдали за соревнующимися родителями и педагогами. Участников турнира горячо поддерживали зрители: бабушки и дедушки, папы и мамы. И вот определены сильнейшие: команда воспитанников «Футболисты» и команда родителей «Битва».

Положительные эмоции, радость и удовольствие от спортивных состязаний – основная награда всех участников спортивного турнира.