e8b94de719114a95e51e0a1036e41ca8-150x11429 ноября 2016 года в Самарском Дворце детского и юношеского творчества состоялись очный этап  и церемония награждения победителей областного конкурса программ и методических материалов организации отдыха и оздоровления детей и молодежи  «Лето-2016».

Более 20 претендентов,  представивших свои выступления   по различных  номинациям конкурса,   отстаивали    признания  стать  лучшими   организаторами  летнего отдыха детей.

Сотрудники  ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка  Сафина Вера и Юдина Диана  в номинации «Лучшая программа смены лагеря с дневным пребыванием»  презентовали опыт работы по программе «Лето с  искусствами», успешно позволяющей    детям осваивать    различные направления  прикладного творчества, вокала, хореографии, приобретать  новые  знания  в искусстве, расширять представления о целостности культурного наследия России.

Авторский коллектив    награжден сертификатом   профессионально-общественной  экспертизы программ   и  дипломом за 3 место на областном этапе.

Всем движения вперед, позитива и дальнейшего успеха!