6mzmaipr7isНоябрь месяц принес для ребят из детской видеостудии «ОБЪЕКТИВ «-18» ЦДТ «Радуга» г. Нефтегорска новые знакомства и огромный опыт от общения с профессионалами съёмочной группы и юнкорами ГТРК Самара.

День сьемок в Центре начался с записи работы видеостудии. В ходе интервью наши ребята рассказали о процессе создания передач, о любимых сюжетах, о своих ролях в сьемке, а так же делились впечатлениями о работе в команде. Ведь каждый воспитанник «ОБЪЕКТИВ «-18» может быть и оператором, и режиссером, и монтажером, и журналистом, и телеведущим, и даже актером.

На протяжении съемочного дня юнкоры телестудии «Товарищ» побывали в мастерской театра моды «Стиль», где юные модельеры готовят новую коллекцию; встретилась с воспитанниками детских образцовых коллективов «Серпантин» и «Жемчужинка» на репетиции и послушали, как поют ребята из объединения «Ступени к звездам».

Насыщенный и плодотворный день был завершен и уже подружившиеся юнкоры телестудии «Товарищ» и видеостудии «ОБЪЕКТИВ «-18» прощаясь, договаривались о новой встрече и дальнейшем сотрудничестве.

Об этом и многом другом вы можете посмотреть в эфире передачи телестудии «Товарищ» от 27.11.2016 г.