интернешкаПриглашаем принять участие в VIII Международном детском творческом онлайн-конкурсе «Интернешка»

Работы принимаются до 24 января 2016 г. в следующих номинациях:

  • Конкурс молодых блогеров «Я – IT-Блогер» (от ПАО «Мобильные ТелеСистемы»): На конкурс принимаются интересные посты о важных тенденциях в интернете, проблемах или достижениях, конкретных гаджетах, онлайн-сервисах или на любую другую интересную тему вокруг интернета.
  • Изобразительный конкурс «Мой друг Интернешка» (от ПАО «Мобильные ТелеСистемы»): На конкурс принимаются работы, нарисованные от руки или на компьютере: селфи Интернешки или селфи вместе с Интернешкой.
  • Конкурс презентаций по информатике (от АО «Лаборатория Касперского»): На конкурс принимаются мультимедийные презентации по одной из предложенных на сайте тем.
  • Конкурс «Интернет для всей семьи» (от ПАО «Мобильные ТелеСистемы»): На конкурс принимаются видеоролики о том, чем полезен интернет для бабушек, дедушек и всей семьи, как они научились его использовать.
  • Конкурс игровых идей «Я — геймер» (от АО «Лаборатория Касперского»): На конкурс принимаются сценарии, описание, схемы и рисунки лабиринтов и головоломок интересных игр по теме безопасного и полезного интернета с участием героев Интернешки и Митясика. Сделанный прототип или самостоятельно написанная часть игры, значительно повышает шансы на победу!
  • Конкурс «Безопасность словом или пословицы для безопасного интернета» (от АО «Лаборатория Касперского»): На конкурс принимаются поговорки или пословицы на тему безопасного интернета. А рисунок или короткий комикс, иллюстрирующий высказывание, повышает шансы на победу!
  • Конкурс «Интернет-профи» для журналистов. На конкурс принимаются журналистские материалы на тематику: современных информационных технологий, а также безопасного и полезного использования интернета и мобильной связи.

Подробные условия см. на сайте  конкурса  interneshka.org в разделе «Конкурсы и олимпиады».

Подведение итогов конкурса и объявление победителей состоится 9 февраля 2016 года в Международный День Безопасного Интернета.

Победители получат памятные дипломы и призы от партнеров конкурса