С  5 сентября 2022 года стартовал прием заявок на Конкурс по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2022».

Цель Конкурса – выявление и поощрение лучших студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования за активные действия, направленные на развитие образования, науки, спорта, культуры, общественной и волонтерской деятельности на территории Самарской области.

Организаторы Конкурса: министерство образования и науки Самарской области, совет ректоров образовательных организаций высшего образования Самарской области, совет директоров профессиональных образовательных организаций Самарской области, государственное бюджетное учреждение Самарской области «Агентство по реализации молодежной политики».

Для участия в Конкурсе студентам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования необходимо подать заявку в срок до 23:59 часов 27 сентября 2022 г. через сайт www.studentgoda63.ru

Номинации Конкурса «Студент года 2022»:

Для студентов профессиональных образовательных организаций

Для студентов образовательных организаций высшего образования

Для всех студентов Самарской области

«Студенческая творческая личность ссуза»

«Студенческая творческая личность вуза»

«Доброволец года»

«Студенческий лидер ссуза»

«Студенческий лидер вуза» «Староста года»

«Молодой профессионал года»

«Интеллект года»

«Добровольческое объединение года»

«Спортсмен года ссуза»

«Спортсмен года вуза»

«Студенческое СМИ года»

   

«Патриотическое объединение года»

Исполнительный директор Конкурса: Стаценко Надежда Викторовна, 8 (927) 013-31-02; studentgoda63@gmail.com.