21 октября клуб старшеклассников «Алые паруса» отпраздновал свой 21-ый  День рождения. Следуя давней традиции, в этот день прошло посвящение новичков в члены клуба. Ребята произнесли клятву, и все вместе исполнили Гимн клуба.

В клубе четко выстроена система ученического самоуправления, ежегодно избирается совет, президент и вице-президент. По традиции имя президента оглашается на Дне рождения. В этом году ими стали Юлия Чернышова и Яна Репина.

Все вместе члены клуба порадовались своим последним достижениям. Только за последние три года членами клуба на территории Борского района было реализовано 5  социально-значимых проектов. В 2017 году  проект «Охраняя, сохраним»!  стал победителем областного конкурса социальных проектов «Будущее зависит от нас». Также клуб занял первое место в областном марафоне «Молодежь. Инициатива. Успех».

В копилке значимых личных побед членов клуба: победитель в номинации «Я — Лидер!»» областного конкурса моделей и лидеров ученического самоуправления — Юлия Чернышова, призер областного фестиваля волонтеров, работающих по программе «Свежий ветер» — Александр Овчинников.

Гостями праздника были выпускники клуба, которые подготовили интересные творческие поздравления.

Ведущие мероприятия Арина Рогова и Яна Репина подготовили и провели для ребят интерактивную игру «Мой день».

Весь вечер в зале царила атмосфера дружбы, творчества и взаимопонимания.