Jpeg 27 сентября в ДК «Современник» г. Самара проходил II Международный фестиваль-конкурс творчества и искусства «VinArt».
Организатором фестиваля-конкурса выступал продюсерский центр «ЕЖиКС» при поддержке органов местного самоуправления и министерства культуры Самарской области.
ЦДТ «Радуга» ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска в номинации «Эстрадный вокал» в третьей возрастной категории (11-13 лет) представляла Сидорова Виктория.
Распределение призовых мест в конкурсной программе производилось на основании протокола жюри и количества набранных баллов по конкурсной программе. Голосование членов жюри проходило в открытом режиме на основании критериев оценки «Исполнительское мастерство», «Подбор репертуара», «Сценическая культура» с выставлением максимального количества баллов каждым членом жюри (10 баллов).
Виктория набрала 29 из 30 возможных баллов и завоевала диплом лауреата I степени. Эта победа обеспечила ей выход в суперфинал конкурса, который состоится в конце марта 2016 года. Желаем Виктории и её педагогу плодотворной работы, успехов и свершений!