Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области приказом от 19.10.2017 г. № 239-п объявило о начале ежегодного областного конкурса «Лучшая трудовая династия Самарской области».

Этот конкурс проходит ежегодно с ноября по февраль в соответствии с постановлением правительства Самарской области от 30.12.2015 г. № 909 «О проведении областного конкурса «Лучшая трудовая династия Самарской области» в целях возрождения, сохранения, развития преемственности семейных трудовых традиций в Самарской области и укрепления авторитета человека труда.

Информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте правительства Самарской области (www.samregion.ru), сайте министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области (www.trud.samregion.ru) и на сайте министерства здравоохранения области в подразделе «Конкурсы профессионального мастерства» раздела «Обучение и работа» по электронному адресу: http://minzdrav.samregion.ru/Konkursy_professional_nogo_masterstva_/