14-15 ноября 2017 г. в с. Подбельск проходили областные зональные соревнования по волейболу среди учащихся общеобразовательных учреждений (девушки 2000 г.р. и моложе).

В соревнованиях приняли участие 8 команд из Похвистневского, Алексеевского, Богатовского, Борского, Кинель-Черкасского, Волжского, Кинельского и Нефтегорского районов. Нефтегорский район представляли 6 спортсменок из ДЮСШ отделение с. Утевка (тренер Никишкова Д.Д.) и 2 спортсменки из ДЮСШ отделение с. Богдановка (тренер Якимова Н.И). В первый день соревнований команда Нефтегорской ДЮСШ обыграла своих соперников в подгруппе, проиграв лишь команде Кинель-Черкасского района, и вышла в финальную четверку со вторым местом. Во второй день соревнований наши девочки проиграли первую игру команде Волжского района и поэтому продолжили борьбу за 3-4 места, где одержали победу над командой Алексеевского района и заняли итоговое третье место в финальной части зональных соревнований. Отдельной грамотой, как лучший принимающий игрок турнира, была награждена Лунева Яна. Поздравляем наших спортсменок с хорошим игровым результатом и желаем дальнейших спортивных побед!