Остался позади первый этап областной общественной акции «Где родился, там и пригодился-2017» — этап приема заявок. Из восьми малых городов и двадцати семи сельских районов нашей богатой молодыми талантами Самарской области поступило более одной тысячи заявок.

Особенно активными оказались молодые специалисты и представители рабочих, сельскохозяйственных профессий из Похвистнево, Отрадного, Кинеля, Сызрани, Жигулевска, а также Волжского, Красноярского, Красноармейского, Челно-Вершинского и Камышлинского районов.

Завтра в первый день весны, мы объявляем старт голосования за представителей Самарского края. Голосование будет проводиться на официальном сайте акции gderodilsa.ru Каждый посетитель сайта сможет проголосовать за любое количество участников, независимо от территорий. Причем голосовать можно как зарегистрировавшись на нашем сайте, так и авторизовавшись для голосования через свои аккаунты в соцсетях ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники. Таким образом, наиболее активные пользователи соцсетей и интернета имеют возможность отдать за любого из участников до ЧЕТЫРЕХ своих голосов.

И не забывайте вступать в наши группы в социальных сетях, где мы будем размещать оперативная информация об акции:

ВКонтакте: https://vk.com/gde_rodilsa_tam_i_prigodilsa

В Одноклассниках: https://ok.ru/gderodilsy

и на Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/gderodilsatamiprigodilsa/

Успехов вам и пусть в голосовании победят самые достойные представители городов и сел Самарской области! Голосование продлится до 20 апреля 2017 года.