Наступил 2017 год, а вместе с ним пришли и зимние каникулы, которые каждый школьник мечтает провести интересно и незабываемо.

В  Доме детского  творчества «Гармония» с. Борское в это время всегда шумно и весело. Педагоги проводят для детей различные развлекательные мероприятия.

3 и 5 января прошли «Зимние забавы», во время которых мальчишки и девчонки приняли активное участие, показав свою ловкость, смекалку и сноровку. Разделившись на Дедов Морозов и Снегурочек, ребята соревновались между собой: скакали на импровизированных конях, с большой охотой рисовали сказочных зимних персонажей, собирали снежинки и отгадывали загадки и даже попробовали себя в роли хоккеистов. Какой же праздник без Зимушки… Она  приготовила для участников конкурсы  и танцевальные игры, которые им  особенно понравились.

Своим весельем  ребята поднимали настроение  родителям, бабушкам и педагогам, которые пришли в этот день. Каникулы  закончились, но ещё много интересных мероприятий ждёт мальчишек и девчонок в любимом Доме детского творчества!