DSC0845924 июня на  районной площади села  Борское  прошел  выпускной бал  для  учащихся 11-х классов  школ  района.  Виновниками этого события стали 70 молодых, блистательных, умных, талантливых ребят  из  ГБОУ СОШ №1, ГБОУ СОШ №2,  ГБОУ СОШ с. Петровка.

По традиции церемония бала началась шествием выпускников и  учителей  по площади. Ведущие  Елизавета Мельникова и Евгений Земляков  (выпускники школы №1)  представили их  всем собравшимся.

С напутственным словом выступил Глава муниципального района Борский Эдуард Ардабьев. Он поздравил всех выпускников и вручил выпускникам-медалистам премии за особые успехи в учебе,  Благодарственные письма  родителям.

На  «красную дорожку» вышли обучающиеся,  получившие высокие баллы по итогам ЕГЭ.  Начальник Борского территориального отдела образования Оксана Бледнова  вручила выпускникам и  учителям, их подготовившим,  Почетные грамоты Юго-Восточного управления МОиН Самарской области.

Не остались в стороне   выпускники-спортсмены и активисты.  Они  получили  Благодарственные письма  от  заместителя Главы по социальным вопросам Ирины Панариной.

В этот вечер на площади царила праздничная атмосфера  с танцами и песнями.  Веселое настроение исходило от выпускников.  Их задор и молодость передались всем присутствующим на площади.

Выпускной вечер… В нем много эмоций и радостных, и грустных одновременно.  Сегодняшние школьники, как птицы, вылетели из теплого гнезда.  И хочется пожелать им, чтобы они стали хорошими людьми и никогда не забывали родные края.